Дело актрисы Пак Ши Ён передано в прокуратуру

5
3374
ИСТОЧНИКallkpop.com
Дело актрисы Пак Ши Ён передано в прокуратуру

Дело актрисы Пак Ши Ён было передано в прокуратуру.

Смотрите также: Актриса Пак Ши Ён призналась в том, что вызвала небольшое ДТП в нетрезвом виде

26 января полицейский участок Сонпа в Сеуле заявил, что Пак Ши Ён предстала перед судом по обвинению в вождении в нетрезвом виде и возникновении дорожно-транспортного происшествия в соответствии с Законом о дорожном движении.

Как сообщалось ранее, Пак Ши Ён стала виновницей небольшой автомобильной аварию, и было обнаружено, что концентрация алкоголя в ее крови составила 0,097%, что квалифицируется как состояние алкогольного опьянения. Затем ее агентство прояснило, что актриса пила прошлой ночью, а за руль села только на следующее утро. С тех пор она извинилась за произошедший инцидент.

Следите за обновлениями по делу Пак Ши Ён.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.