Рейтинги корейских дорам за 25-26 января

2
2809
Рейтинги корейских дорам за 25-26 января

Дорама “Новый тайный королевский инспектор” продолжает демонстрировать уверенный рост зрительских рейтингов, установив новый личный рекорд.

Смотрите также: Бобби из iKON возглавил чарты iTunes с новым релизом

По данным Nielsen Korea, в эпизодах дорамы KBS «Новый тайный королевский инспектор» от 25 января наблюдалось небольшое снижение зрительского рейтинга – 8,4% и 10,6%. Однако 26 января дорама установила новый личный рекорд, получив 8,6% и 12% зрительского рейтинга. Ранее личный рекорд дорамы, зафиксированный на прошлой неделе, составлял 11,6%.

Успех «Нового тайного королевского инспектора» также является хорошей новостью для KBS, так как у канала не было ни одной мини-дорамы, выходящей по будням, рейтинг которой превышал бы 10% с момента выхода дорамы «Женщина на 9,9 миллиарда» в декабре 2019 года.

Новая дорама JTBC «Сонбэ, не крась губы», выходящая по понедельникам и вторникам, 25 января получила рейтинг 2,427%, установив новый личный рекорд. Это значительно выше рейтинга предыдущего эпизода ​​(1,562%), и выше, чем рейтинг первой серии (2,024%). Рейтинг же эпизода от 26 января составил 2,127%, что примерно соответствует рейтингу первой серии и чуть ниже личного рекорда дорамы.

tvN не транслировали дораму в понедельник и вторник, так как «День и ночь» завершилась на прошлой неделе, а премьера новой дорамы «ЛУКА» состоится на следующей неделе – 1 февраля.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News