Актера Пак Ын Сока из дорамы «Пентхаус» обвинили в жестоком обращении с домашними животными

29
8745
ИСТОЧНИКallkpop.com
Актера Пак Ын Сока из дорамы «Пентхаус» обвинили в жестоком обращении с домашними животными

Актер Пак Ын Сок, который играет Логана Ли в дораме «Пентхаус» канала SBS, ответил на обвинения в жестоком обращении с животными, но спор, похоже, еще не урегулирован, поскольку пользователи сети продолжают вызывать сомнения.

Смотрите также: Актер Пак Ын Сок из «Пентхауса» умно ответил на замечание хейтера о его английском и прошлом

Недавно актер появился на шоу «I Live Alone» на канале MBC и представил трех своих питомцев, включая ретривера и двух кошек. Вскоре после трансляции пользователь сети, который утверждал, что является однокурсником актера, опубликовал пост, в котором Пак Ын Сок обвинялся в оскорбительном поведении. «Он беспечно говорил, что поменял бигля на собаку поменьше, потому что его девушка не любила собаку. Что случилось с этим маленьким щенком…Я действительно надеюсь, что он перестанет изображать из себя любителя животных. Мне не нравится те, кто используют животных как инструмент для ребрендинга».

Другой пользователь сети, который утверждал, что является давним поклонником Пак Ын Сока, впоследствии поднял вопросы относительно его бывших питомцев, которые больше не появляются в его социальных сетях.

Актера Пак Ын Сока из дорамы «Пентхаус» обвинили в жестоком обращении с домашними животными

Поскольку доводы нетизенов привели к горячим спорам, Пак Ын Сок сделал официальное заявление, опровергнув все обвинения, сказав, что «все домашние животные находятся под надежной опекой его знакомых».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News