Сценаристка дорамы «Пентхаус» похвалила актёров, рассказала о самой памятной сцене и многом другом

2
6735
ИСТОЧНИКsoompi.com
Сценаристка дорамы «Пентхаус» похвалила актёров, рассказала о самой памятной сцене и многом другом

Сценаристка популярной дорамы «Пентхаус» Ким Сун Ок рассказала об успешном шоу в интервью для Sports Chosun.

События дорамы «Пентхаус» (SBS) разворачиваются в 100-этажном роскошном пентхаусе, и в первом сезоне сюжет вращался вокруг трёх женщин: «королевы» пентхауса Шим Су Рён (Ли Джи А), «примадонны» Чон Со Джин (Ким Со Ён), которая не остановится ни перед чем, чтобы получить желаемое, и О Юн Хи (Юджин), которая сделает всё возможное, чтобы попасть в мир высшего общества.

Смотрите также: Ким Сон Хо обсудил изменения в своей жизни и поделился мыслями о своем нынешнем «я»

В интервью Ким Сун Ок объяснила, что она изначально планировала оригинальный проект с несколькими сезонами на онлайн-видеосервисе OTT (over-the-top — «поверх приставки»).

Она сказала, что писала сценарий дорамы с мыслью о том, что это может стать её последним проектом. Поэтому сценаристка стремилась продемонстрировать многие потенциально неудобные темы нетрадиционным способом и максимально честно. В эти темы входили проблемы, связанные с пропастью между богатыми и бедными, отвратительными последствия школьного насилия, проблемы с несправедливым отношением в образовательных учреждениях, а также создание различных классов из-за недвижимости и проблемы домашнего насилия. «Однако, когда было решено, что дорама будет транслироваться на канале общественного телевидения, появилось множество ограничений, и поэтому некоторые персонажи исчезли или были отредактированы», – сказала она. «Вместо этого я добавила несколько комедийных моментов».

Ким Сун Ок поделилась: «Поскольку общий план [ранее запланированного] синопсиса не изменился, некоторые люди отметили или раскритиковали его, сказав: «Это слишком потрясающе и мощно». Вот почему я чувствовала себя напряжённой и нервничала каждый день, задаваясь вопросом: «Сможем ли мы закончить дораму?»

Выход ещё одного сезона дорамы «Пентхаус» был запланирован ещё до премьеры шоу. «Поскольку дорама была спродюсирована до выхода в эфир, мы не могли редактировать сценарий, пока дорама транслировалась», – сказала Ким Сун Ок. «Статьи и комментарии с критикой появлялись каждый день. Моё сердце болело, я беспокоилась, что молодой актёрский состав может пострадать из-за меня. К счастью, мы смогли хорошо завершить первый сезон, так что один этот факт меня очень радует. Мне жаль, что зрители почувствовали дискомфорт из-за каких-то сцен».

О персонажах дорамы Ким Сун Ок сказала: «Я стремилась не проводить чёткую границу между добром и злом. В людях есть и добро, и зло, в какой бы форме оно ни проявлялось. Я подумала, что в зависимости от ситуации люди могут показывать разные стороны своего «я». Я думаю, что Юн Хи – самый реалистичный персонаж в этом аспекте».

Сцена в конце 15-й серии, в которой Ким Со Ён играла на пианино после внезапной смерти отца, по сей день остаётся горячей темой для обсуждения. Ким Сун Ок рассказала: «Эта сцена стала настоящим подарком для нашей дорамы». Она добавила: «Это было великолепно, я несколько раз её пересматривала».

«Ким Со Ён хотела как можно сильнее выразить эмоции, поэтому она практиковалась в игре в течение нескольких месяцев с тех пор, как была выбрана на роль, и в итоге сама сыграла на рояле в этой сцене», – сказала Ким Сун Ок. «Я аплодирую её удивительной страсти. На самом деле, когда я писала сценарий, меня больше всего волновал финал 15-й серии. Ким Со Ён проделала ​​такую огромную работу, что как сценаристка я чувствую, что меня действительно увлекла её актёрская игра».

Сценаристка дорамы «Пентхаус» похвалила актёров, рассказала о самой памятной сцене и многом другом

Ким Сун Ок похвалила весь актёрский состав, сказав: «В этой дораме все актёры отлично справились со своими ролями». Она объяснила, что все актёры продемонстрировали отличную командную работу, они главным приоритетом сделали своих персонажей и полностью посвятили себя им. «Я думаю, что главная причина успеха дорамы – это жертвы и усилия актёров», – сказала она.

«Все актёры, сотрудники, в том числе режиссёр Джу Дон Мин, который создал такие потрясающие сцены, испытывали огромное чувство долга перед дорамой», – сказала она. «Независимо от того, была ли их роль большой или маленькой, все показали себя с самой лучшей стороны. Теперь мне интересно, смогу ли я снова встретить такую замечательную команду».

Премьера второго сезона дорамы «Пентхаус» состоится 19 февраля.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News