TXT заняли 1-е место в еженедельном чарте альбомов Oricon

7
1065
TXT Grabs No. 1 On Oricon’s Weekly Album Chart + EXO’s Baekhyun Takes No. 2

Группа TXT заняли 1-е место в еженедельном чарте альбомов Oricon с «Still Dreaming», а Бэкхён – 2-е место с мини-альбомом «BAEKHYUN».

Смотреть также: BLACKPINK «How You Like That» стал самым быстрым клипом среди женских групп, набравшим 750 миллионов просмотров

27 января один из самых крупных аналитических сайтов Oricon опубликовал статистику за неделю к 1 февраля (данные с 18 января по 24 января). На 1-е место попала группа TXT с полноформатным японским альбомом «Still Dreaming», которого было продано 86,892 копий. Это 3-ий раз, когда группа достигла такого результата: в прошлый раз они заняли 1-е место с альбомами «The Dream Chapter: ETERNITY» и «minisode1: Blue Hour». Продажи первой недели последнего упомянутого альбома оказались самыми высокими.

«Still Dreaming» вышел 20 января и дебютировал на 1-ом месте в ежедневном чарте Oricon 19 января. 7 дней альбом держит эту планку.

Бэкхён из EXO взял 2-е место в еженедельном чарте альбомов Oricon. Его первый японский мини-альбом «BAEKHYUN» был выпущен 20 января и дебютировал на 2-ом месте в ежедневном чарте альбомов Oricon. Сейчас альбом удерживает эту позицию с 47,746 проданными копиями.

Наши поздравления TXT и Бэкхёну!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.