Ким Со Хён на фото нового агентства

2
3929
ИСТОЧНИКSoompi.com
Kim So Hyun Is Dazzling In Profile Photos From New Agency

Новое агентство актрисы Ким Со ХёнCultureDepot – опубликовали несколько её фотографий.

Смотреть также: Актриса Чо Бо А из «Сказание о Кумихо» уходит из агентства SidusHQ после 10 лет сотрудничества

На фотографиях Ким Со Хён колеблется между формальностью и невинностью. Девушка демонстрирует более зрелую версию себя в минималистической обстановке, которая только усиливает элегантное и изысканное очарование.

На бело-черном фото актриса примерила простую белую рубашку и джинсы. Ким Со Хён выбрала такие позы, которые демонстрируют её чистоту и невинность, благодаря естественным чертам лица и минимальному макияжу.

Ким Со Хён на фото нового агентства

На втором фото Ким Со Хён предстаёт в более профессиональном образе с черным костюмом. Наряд отражает холодную, но харизматичную сторону актрисы, а выражение её лица сдержанное, но уверенное.

Ким Со Хён на фото нового агентства

CultureDepot – это дочерняя компания Studio Dragon, которая создает и занимается управлением звездных проектов. Агентство также стало домом для Чон Джи Хён, Со Джи Хё, Юн Джи Мин, Юн Джи Она и Хан Дон Хо.

Сейчас Ким Со Хён готовится к предстоящей премьере дорамы «Река, где восходит луна» в феврале и 2-ому сезону «Любовный сигнал», выход которого запланирован на первую половину этого года.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.