Культовые музыкальные видео, снятые Шиндоном из Super Junior

8
6968
ИСТОЧНИКallkpop.com
Культовые музыкальные видео, снятые Шиндоном из Super Junior

Шиндон известен не только как участник легендарной группы 2-го поколения Super Junior, но также он известен своим интересом к технологиям и впечатляющими и эффективными навыками создания музыкальных видео! На своем канале на YouTube Шиндон часто делает видеообзоры по технологиям, а иногда снимает музыкальные клипы для канала своего одногруппника Рёука. Вот десять музыкальных клипов, о которых вы, возможно, не знали, что они были созданы Шиндоном!

Смотрите также: BLACKPINK дразнят предстоящим концертом, выпустив тизер клипа на сольный сингл Розе

1. Universe Hipsters: Hanryang

Взяв совершенно отличное от «Sweet Dream» и «Falling Blossoms» направление, Ким Хичоль и Мин Кён Хун решили бросить вызов хип-хопу в своей ежегодном релизе, выпущенном в 2020 году. «Hanryang», спродюсированная DinDin, – это песня о плейбоях, которые не заботятся о своей репутации и проживают жизнь в своем собственном ритме.

По словам сотрудников Knowing Brother, «Hanryang» был снят менее чем за пять часов. Посмотрите видео о его создании!

2. DinDin: Insomnia

DinDin, безусловно, привлек больше внимания как рэпер, чем как продюсер «Hanryang», но те, кто недавно ознакомился с дискографией DinDin, могут не знать, что Шиндон был продюсером его песни «Insomnia».

3. Red Velvet: Rebirth

По словам Шиндона, музыкальный клип Red Velvet «Rebirth» был снят в режиме one-take style с использованием высокоскоростной камеры. Стиль «один дубль» требует большого мастерства как от исполнителей, так и от оператора, но, если все сделано правильно, он сокращает время съемок и без того занятых айдолов без ущерба для качества.

4. EXO: Obsession

Во время последнего возвращения EXO как группы в 2019 году с “Obsession” Шиндона привлекли к помощи в организации их камбэк-шоу. EXO не привыкать к противоречивым концепциям – например, черно-белый «Monster» и «Lucky One» в 2016 году. Поэтому, когда они решили показать свою темную сторону X-EXO по сравнению с их обычной стороной EXO, Шиндон помог им подготовить фантастическое представление!

5. Heechul: Old Movie

«Old Movie» – сольная песня Хичоля о сожалениях человека, который осознал, что потерял, только когда стало слишком поздно. У Хичоля было много кинематографических идей для музыкального видео, и он напрямую сотрудничал с Шиндоном, чтобы воплотить их в жизнь!

Посмотрите закулисное видео со съемок на канале Хичоля на YouTube!

6. Capsai Shin: Spicy Love

В последнее время в моде музыка в жанре трот! Посмотрите веселое комедийное видео на «Spicy Love!»

7. Super Junior D&E: Oppa Oppa

Super Junior D&E – это юнит группы, известный фанк-дэнс-попом, и их дебютный альбом «Oppa Oppa», несмотря на то что ему почти десять лет, до сих пор дарит кучу положительных эмоций.

8. Samuel: Teenager

Шиндон работает не только с артистами SM, но и участвует в создании музыкальных клипов айдолов из других компаний. Прошло несколько лет со второго сезона Produce 101, когда фанаты встретили повзрослевшего Ким Самуэля, и они по-прежнему активно его поддерживают!

9. Celeb Five: I Wanna Be a Celeb

Несмотря на то, что он работал со многими ведущими артистами, такими как EXO, NCT 127 и Red Velvet, самое просматриваемое музыкальное видео Шиндона – это не что иное, как «I Wanna Be a Celeb» от Celeb Five. Благодаря модным нарядам и новому пониманию того, что значит быть женской группой, «I Wanna Be a Celeb» взяла штурмом и поклонников K-pop и случайных слушателей!

10. Super Junior: Burn the Floor

Во время бесплатного онлайн-концерта SMTOWN в первый день Нового года многие были ошеломлены потрясающим исполнением Super Junior «Burn the Floor», би-сайд трека из их неизданного альбома на 15-летие группы, который теперь должен выйти в феврале. Когда новые фанаты просмотрели оригинальное видео с выступлением «Burn the Floor», они были потрясены, увидев замысловатую операторскую работу и фантастическую режиссуру Шиндона!

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News