JYP Entertainment изменит текст контрактов из-за GOT7

18
16622
ИСТОЧНИКAllkpop.com
JYP Entertainment изменит текст контрактов из-за GOT7

27 января Newspim сообщили, что JYP Entertainment расширятся в этом году, поэтому решили изменить структуру контрактов в пользу компании.

Смотреть также: TXT заняли 1-е место в еженедельном чарте альбомов Oricon

Для локального продвижения соотношение было такое: 60% – компании, 40% артистам. Для международного: 30% – компании, 70% – артистам.

Так как GOT7 стали одной из популярных групп по всему миру, их заработок значительно увеличился. Компания должна была придерживаться установленной ставки (30 %- компании, 70% – артистам) при международных акциях группы.

Поэтому фанаты считают, что группу больше не продвигали из-за того, что значительная часть денег (+40%) уходила участникам.

Тут всплывает одно видео, где J.Y. Park говорит, что Джинён зарабатывает больше, чем он.

GOT7 ушли из JYP Entertainment 19 января, но рассказали, что останутся вместе, поскольку их объединяет невероятная связь друг с другом.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.