Ким Сон Хо пожертвовал 100 миллионов вон в корейский фонд по борьбе с лейкемией у детей

1
1207
ИСТОЧНИКSoompi.com
Kim Seon Ho Donates 100 Million Won To Korea Childhood Leukemia Foundation

Ким Сон Хо сделал внушительное пожертвование в корейский фонд по борьбе с лейкемией у детей.

Смотреть также: JYP Entertainment изменит текст контрактов из-за GOT7

27 января агентство артиста SALT Entertainment подтвердило, что Ким Сон Хо пожертвовал 100 миллионов вон (около $90,300) в фонд.

Представители агентства заявили: «В ответ на то, какое количество поддержки и любви он получил, Ким Сон Хо сделал пожертвование в надежде, что хоть чуть-чуть это поможет детям, для которых наступили тяжёлые времена».

Они добавили: «Поскольку это пожертвование было сделано вместе с фанатами, мы снова хотим выразить благодарность людям, которые поддерживают Ким Сон Хо».

Актер дебютировал в спектакле New Boeing Boeing. Недавно популярность Ким Сон Хо выросла из-за участия в дораме «Стартап» от tvN и появлении на шоу 2 Days & 1 Night 4 на канале KBS 2TV. Сейчас актер играет в спектакле Ice.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.