Чон Со Мин предложена роль в новой исторической дораме с Чо Бён Гю

1
1775
ИСТОЧНИКsoompi
Чон Со Мин предложена роль в новой исторической дораме с Чо Бён Гю

27 января корейское новостное издание Sports Chosun сообщило, что, по словам инсайдера индустрии, актриса Чон Со Мин сыграет главную женскую роль в новой исторической дораме tvN «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И» (рабочее название).

Смотрите также: Тизер к фильму «Безумный азарт 2»

В ответ на это агентство Чон Со Мин Blossom Entertainment прокомментировало: «Она получила предложение сняться в дораме и рассматривает его. Пока ничего не подтверждено».

«Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И» расскажет о тайных королевских инспекторах, чья работа заключается в том, чтобы работать под прикрытием и разоблачать коррупцию. Ленивый тайный королевский инспектор и пылкая женщина с современным образом мышления объединятся для расследования правды.

Чо Бён Гю в настоящее время ведет переговоры о том, чтобы сыграть главную мужскую роль Ра И Ёна (Райан). Он – самый молодой тайный королевский инспектор, получивший первое место на государственном экзамене. Он энергичный человек и обладатель томного взгляда, но проблема в том, что у него нет никаких целей на будущее.

Чон Со Мин предложили роль Ким Чо И, страстной женщины, опередившей свое время. Она – реалистка, которая считает, что люди могут развестись. Она живет в эпоху, когда женщины даже не могут быть записаны в семейный реестр, но мечтает о разводе и новой жизни.

Съемки дорамы начнутся сразу после завершения кастинга. «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И» выйдет в эфир в конце этого года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News