Dream Catcher возглавили чарты iTunes с новым релизом

2
589
ИСТОЧНИКsoompi
Dream Catcher возглавили чарты iTunes с новым релизом

27 января компания Dream Catcher подтвердила, что шестой мини-альбом группы «Dystopia: Road to Utopia», который они выпустили 26 января, возглавил чарты iTunes Top Albums в разных уголках мира.

Смотрите также: 4-й клип BLACKPINK набрал 950 миллионов просмотров

Альбом занял первое место в 16 странах и регионах мира, включая Испанию, Россию, Швецию, Норвегию, Канаду, Мексику и Бразилию. Альбом также вошел в десятку лучших в 35 странах и регионах мира, в том числе занял второе место в США, Германии, Австралии, Дании и Нидерландах.

В корейских музыкальных чартах заглавный трек «Odd Eye» занял 6-е место на Genie, а все песни из альбома заняли с первое по пятое места на Bugs. Также сообщается, что «Dreamcatcher», «Odd Eye» и «Road to Utopia» попали на первое место в трендах Twitter в 33 странах и регионах мира.

Возвращение привлекло особое внимание поклонников Dream Catcher, поскольку впервые за долгое время Хандон смогла присоединиться к группе. Напомним, что она не могла вернуться в Южную Корею из-за пандемии COVID-19.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]