Ынкван поделился мыслями о событиях на недавнем концерте BTOB

4
1462
ИСТОЧНИКsoompi
Ынкван поделился мыслями о событиях на недавнем концерте BTOB

После разногласий по поводу жеста, сделанного на недавнем концерте BTOB 4U, Чансоб написал сообщение в социальных сетях. 27 января лидер BTOB Ынкван также прокомментировал ситуацию.

Смотрите также: Нетизены раскритиковали работу визажиста для фотосессии Ян Яна + ответ актера

23 января во время живого онлайн-концерта BTOB 4U Чансоб посмотрел в камеру и поднял семь пальцев. Чансоб и Пыниэль показали тот же жест на фото после выступления. BTOB дебютировали в 2012 году с семью участниками, и Ильхун недавно покинул группу после новостей о том, что он находится под следствием по подозрению в употреблении марихуаны.

Ынкван поделился в Инста (запрещена в РФ) следующим постом:

“Здравствуйте! Я думаю, что мы снова причинили всем боль, спустя недолгое время после того, как произошла та ситуация. Поэтому я пишу это как лидер группы и как Со Ынкван, потому что хочу рассказать, что я чувствую, по крайней мере, сейчас.

Во-первых, хочу искренне извиниться перед теми, кого обидели наши действия и слова на концерте. Я еще больше извиняюсь, потому что очень хорошо понимаю, что все хотели попробовать начать заново, наблюдая за концертом с раной, которая еще не зажила.

Честно говоря, я думал, что если продолжать улыбаться и молча усердно работать над продвижением, боль постепенно притупится и все наладится, но во время «нашего концерта» в моей голове пронеслось много мыслей и вспыхнули разные эмоции.

Я всегда буду делать все возможное для нынешних BTOB и беру на себя ответственность за слова «BTOB навсегда», которые произнес с твердостью в своем сердце, стряхнув [эти чувства и мысли] сквозь слезы. Так что до того дня, как шестеро из нас составят полную группу в ноябре (когда вернется из армии Сонджэ), и когда мы сможем улыбаться, видя друг друга, я буду изо всех сил петь, надеясь, что мы будем усердно работать, чтобы идти вперед вместе, чтобы быть счастливыми, став силой друг друга.

Как всегда, Melody [фан-клуб BTOB], я искренне благодарю и люблю вас”.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]