T.O.P из BIGBANG оставил необычное сообщение владельцу пекарни в форме заказа доставки

6
4898
ИСТОЧНИКallkpop.com
T.O.P из BIGBANG оставил необычное сообщение владельцу пекарни в форме заказа доставки

28 января T.O.P из BIGBANG озадачил поклонников новым интересным постом в соцсети.

Смотрите также: Zayn добавил песню BIGBANG в свой плейлист на Spotify

В этот день T.O.P загрузил фотографию карты приложения для доставки еды, логотип пекарни, скриншот с 6 продуктами, заказанными в пекарне, а также короткое сообщение, которое он, похоже, оставил владельцу пекарни в графе «особые пожелания».

В окне сообщения T.O.P написал: «Кому: Владелец-ним. Мне 35 лет. Мои мама и папа впервые встретились в пекарне Taegeukdang и, в конце концов, родили меня. Это то место».

Похоже, пекарня Taegeukdang в Чонгу, Сеул, – это пекарня, где родители T.O.P впервые встретились. Возможно, он почувствовал легкую ностальгию и решил сделать заказ именно там?

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.