BTS выпустили эксклюзивный плейлист «Pocket Songs» со своими любимыми песнями на Deezer

9
11073
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
BTS выпустили эксклюзивный плейлист «Pocket Songs» со своими любимыми песнями на Deezer

BTS создали специальный плейлист, содержащий их самые любимые песни, и теперь он доступен на Deezer!

Смотрите также: BTS выпустили видео- и фото-тизеры к Winter Package 2021

Deezer – это французский онлайн-сервис потоковой передачи музыки, похожий на Spotify. Некоторым фанатам это название может показаться знакомым, так как в прошлом году платформа случайно слила видео с участием BTS. В феврале 2020 года Deezer загрузил рекламное видео, которое должно было быть опубликовано после выхода четвертого студийного альбома группы “Map of the Soul: 7” 27 февраля.

В клипе BTS дразнили своим грядущий альбом, облачившись в невиданные ранее наряды. Deezer немедленно удалил пост и извинился не только перед BTS, но и перед фанатами.

25 января Deezer через Твиттер сообщил, что скоро должно произойти «что-то особенное» с «самым большим бойз-бэндом в мире». Даже без названия группы, на которую они ссылались, АРМИ догадались, что это могут быть BTS, поскольку в посте использовались фиолетовое сердце и смайлик с бомбой.

На следующий день онлайн-сервис снова сообщил, что через Deezer будет выпущен эксклюзивный плейлист от «корейского бойз-бэнда». И сегодня, 28 января, он наконец-то был раскрыт, и оказалось, что АРМИ были правы.

«АРМИ! У нас есть для вас подарок

@BTS_twt создали плейлист #PocketSongs со своими любимыми песнями всех времен, и нам это очень нравится!

Слушайте его исключительно на Deezer»

В своем сообщении Deezer сообщил, что BTS создали плейлист с «карманными песнями», который фанаты уже могут послушать. Он состоит из 20 песен, включая их последние хиты «Dynamite» и «Life Goes On». Среди других треков – “Juicy (2005 Remaster)”, “Once a Lifetime” и “Epilogue: Young Forever”.

А вы уже послушали любимые песни BTS?

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News