Рэпер Chillin Homie под огнем критики за оскорбление феминисток во время прямой трансляции

34
3385
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Рэпер Chillin Homie под огнем критики за оскорбление феминисток во время прямой трансляции

Артист лейбла Рави из VIXX — рэпер Chillin Homie — оскорбил феминисток во время прямой трансляции.

Смотрите также: Актера Пак Ын Сока из дорамы «Пентхаус» обвинили в жестоком обращении с домашними животными

Во время недавней прямой трансляции в Инста (запрещена в РФ) Chillin Homie начал выступать против феминисток. Он сказал: «Почему меня должно заботить, что вы думаете? Идите на**й, феминистские суки. Мне по**й на ваше мнение, поэтому замолкните. Не слушайте мою музыку. Я принимаю сейчас 40 таблеток различных лекарств. Если вы будете продолжать в том же духе, то не будьте моими поклонниками. Те, кто не знает, что хорошо, а что плохо, идите отсюда. Усыплять вас нужно, а не бродячих собак».

Поскольку Chillin Homie находится под крылом лейбла Рави из VIXX, некоторые фанаты выразили обеспокоенность тем, что порыв Chillin Homie может нанести вред и репутации Рави. Однако рэпер ответил: «Это правда, что я в таком случае могу навредить Рави, но он может отвалить».

Он также обратился к недавней смерти рэпера Iron, сказав: «Прекратите. Кто-то умер. Я тоже грязный? Тогда не будьте моими поклонниками. Отмените подписку и прочь отсюда. Вы все должны отличать хорошее от плохого, чертовы шл*хи».

Groovl1n ответили извинениями и объяснением, что Chillin Homie страдает от тревожного расстройства.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News