Официальное заявление DSP Media о ситуации с группой KARA

0
111

Официальное заявление DSP Media о ситуации с группой KARA

После того, как стало известно, что участницы группы KARA расторгают свои контракты, их агентство DSP Media наконец-то выступило с официальным заявлением:

“DSP Media делает официальное заявление относительно недавнего объявления об одностороннем расторжении контракта участницами группы KARA Николь, Сын Ён, Кан Чжи Ён и Гу Хара. Мы получили такое заявление от адвокатов девушек 18 января, однако заявляем, что Гу Хара приняла решение не прекращать с нами контракт.

Что касается заявления относительно распределения доходов, сделанное матерью Николь и их адвокатами, оно не соответствует истинному положению дел. Доходы были распределены таким образом, что наиболее выгодно для участниц группы, и  в отличие от того, что они утверждают, труд каждой девушки был оплачен в тот же момент, когда была получена прибыль.

Они также утверждают, что DSP использовало свое положение, чтобы заставить их принимать участие в нежелательных мероприятиях, но это также является необоснованными претензиями. Эти утверждения порочат сотрудников DSP, которые усердно работали, чтобы поднять группу KARA на вершину популярности в Корее и сделать ее одной из главных групп страны.

А что касается спекуляций, публикуемых в прессе, о том, что родители участниц получали предложения от других агентств о прекращении  контракта девочек с DSP, то мы просим, чтобы такие действия были немедленно прекращены. Если этого не произойдет, то мы обещаем, что они тогда столкнутся с юридическими последствиями.

Мы надеемся, что конфликт и все противоречия будут разрешены и мы придем к соглашению. И будем также являться представителями группы KARA.”

Относительно новости о том, что Хара остается в DSP, представитель агентства подтвердил “Хара решила не участвовать в расторжении контракта, как было заявлено ранее.” Возможность изменения дальнейшей ситуации относительно 3 оставшихся контрактов находится в центре внимания.

mikamoka @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.