NiziU объявили о возвращении в Корею для записи новой музыки

0
772
ИСТОЧНИКAllkpop.com
NiziU объявили о возвращении в Корею для записи новой музыки

25 января различные японские СМИ сообщили, что участницы японской группы NiziU от JYP Entertainment вылетели в Южную Корею из аэропорта Нарита 19 января.

Смотреть также: JYP Entertainment изменит текст контрактов из-за GOT7

28 января инсайдеры поделились информацией о том, что группа вернулась в Корею для подготовки нового альбома. Пока ожидается, что продвижения в Корее не будет.

Несмотря на сложности в перелетах из-за пандемии, было решено, что подготовки нового альбома NiziU больше не терпит отлагательств. Хоть и основной рынок группы – это Япония, девушки продолжат работать вместе с корейскими сотрудниками из JYP Entertainment над новым альбомом.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News