Пак Шин Хе и Чо Сын У в новых постерах дорамы «Миф о Сизифе»

0
1357
ИСТОЧНИКSoompi.com
Park Shin Hye And Cho Seung Woo’s Drama “Sisyphus: The Myth” Gives Viewers A Mystery To Solve In New Posters

Канал JTBC поделился новый интригующими постерами с Пак Шин Хе и Чо Сын У к предстоящей дораме «Миф о Сизифе»!

Смотреть также: Рейтинги «Истинная красота» и «Если изменишь — умрешь» выросли, а у «Продолжение» — упали

«Миф о Сизифе» – это фантастическо-мистическая дорама, в которой Чо Сын У сыграет роль Хан Тэ Суля, гениального инженера, который отправляется в опасное путешествие, чтобы открыть новых существ, прячущихся в нашем мире, а Пак Шин ХеКан Со Хэ, который пройдет с героем этот долгий и непростой путь.

28 января вышли два постера с главными героями, взявшими на себя сложную задачу по изменению будущего, которое уже предопределено.

На постере с Пак Шин Хе героиня показывает решительность защитить Хан Тэ Суля, а рядом находится надпись: «Я спасу тебя, а ты спасешь мир». На постер с Чо Сын У герой показывает уверенность, глядя прямо в камеру. Снизу надпись: «Потому что я видел будущее, в котором мы победим».

По словам продюсеров, в постере дорамы «Миф о Сизифе» спрятана важная подсказка: изображения героев пересекают цифровые линии, как на сломанном телевизоре.

«Значение [этих линий] скоро будет раскрыто, – подчеркнули создатели. – А пока, мы думаем, фанатам будет интересно подумать, почему изображения с Тэ Сулом и Сэ Хо так искажены».

Пак Шин Хе и Чо Сын У в новых постерах дорамы «Миф о Сизифе»
Пак Шин Хе и Чо Сын У в новых постерах дорамы «Миф о Сизифе»

Премьера дорамы «Миф и Сизифе» состоится 17 февраля в 21:00 по корейскому времени.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.