В Японии к KARA относятся как к VIP персонам

0
64

В Японии к KARA относятся как к VIP персонам

Корейская группа KARA  недавно появились на передаче телеканала Gansia TV  “Adventure Tutorial” в Японии.

Специальный эпизод с KARA шел целый час, и во время своего приезда девушки получили VIP-обращение.

Главные продюсеры передачи вышили на улицу, чтобы подождать KARA. Когда же девушки наконец прибыли на лимузине, специальная группа играла их хит Mister, что привело участниц в восторг.

Также группе была предоставлена красная дорожка, что обычно делается только для политиков высокого ранга.

Корейские и японские пользователи сети были удивлены таким невероятным обращением с KARA. На японском сайте 2CH появились такие комментарии: “Я думаю, KARА первые, кто получил такое VIP-обращение”, “KARA  японские топ идолы!”, “Это так отличается от того, как к ним относились год назад. Сейчас они большие звезды в Японии”, “Это впервые, когда программа сделала часовой выпуск с одной звездой, после смерти Майкла Джексона“.

Японские телеканал NHK также покажет почти часовой специальный выпуск передачи с KARA “MJ presents KARA”,  где девушки представят свои хиты.

В Японии к KARA относятся как к VIP персонам

 Sina @YesAsia.ru

©allkpop.com + Nate + Star News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.