Как нетизены отреагировали на новость о финальном составе участников шоу «Kingdom»?

9
4217
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Как нетизены отреагировали на новость о финальном составе участников шоу «Kingdom»?

Шоу на выживание «Kingdom» канала Mnet вызвало большой интерес среди пользователей сети, так как в нем будут соревноваться популярные айдол-группы за титул королей.

Смотрите также: Mnet утвердили финальный состав участников шоу на выживание «Kingdom»

28 января был утвержден окончательный состав участников шоу. По словам официальных представителей на шоу «Kingdom» будут представлены такие мужские группы, BTOB, iKON, SF9, The Boyz, Stray Kids и ATEEZ.

Ранее 22-го числа был выпущен список возможных участников шоу «Kingdom», который привлек к себе пристальное внимание нетизенов. Среди них, как сообщалось, BTOB отказались появиться в «Kingdom», но позже выяснилось, что они решили участвовать после более подробных обсуждений. MONSTA X официально отклонили предложение.

Когда был выпущен окончательный состав участников, многие корейские пользователи сети собрались в онлайн-сообществе, чтобы поделиться своими мыслями о шоу. Нетизены прокомментировали: «Я знаю три команды из шоу, и я действительно взволнован», «Вау, я так счастлива, что Stray Kids появятся на шоу. Надеюсь, они победят», «Почему BTOB в шоу? Я думала, что они сказали, что не появятся там», «Удачи, SF9!», «Я думаю, что этот сезон «Kingdom» будет самым захватывающим», «Думаю, YG действительно помирились с Mnet», «Мое сердце трепещет, потому что там появятся iKON» и «Состав действительно выдающийся».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News