Актеры дорамы «Истинная красота» веселятся за кадром

1
4839
ИСТОЧНИКsoompi.com
Актеры дорамы «Истинная красота» веселятся за кадром

Еще одно закадровое видео было выпущено дорамой «Истинная красота»!

Смотрите также: Сон Джун Ки, Чон Ё Бин, Тэкён (2PM) и другие вступают в борьбу со злом в новом тизере «Винченцо»

Мун Га Ён и Кан Мин А разыгрывают сцену, в которой их персонажи Джу Гён и Су А демонстрируют свою близкую дружбу. Когда Мун Га Ён обнимает Кан Мин А сзади, она смеется и комментирует: «Это романтическая дорама?».

Затем в видео показаны Ча Ыну и Хван Ин Ёп, которые играют Су Хо и Со Джуна, соответственно. Они соревнуются в джиу-джитсу. Перед тем как они начали, Хван Ин Ёп указывает на Ча Ыну и говорит: «Он мой». Когда Ча Ыну оглядывается на него, Хван Ин Ёп продолжает: «Он не знает этого. Только я могу это знать».

Далее нам показаны съемки сцены с поездкой Джу Гён и Су Хо на море. Актеры пытались сделать селфи с овцой, но испугались, когда та внезапно подпрыгнула. Ча Ыну воскликнул: «Друг! Ты страшнее, чем ожидалось».

Они также весело проводят время, фотографируясь вместе у моря. Прозрачный мост немного напугал Ча Ыну, однако Мун Га Ён, проверив его на прочность, сказала: «Он крепкий». Когда она спросила Ча Ыну, как он себя чувствует, он ответил: «Я борюсь с собой».

Во время съемок следующей сцены с Хван Ин Ёпом Ча Ыну сказал ему, что у него много грелок для рук. Пока Ча Ыну доставал грелки из своего кармана, чтобы поделиться, Хван Ин Ёп рассмеялся и спросил: «Сколько их у тебя?».

Посмотрите полное видео ниже!

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.