В отчете правительства Южной Кореи говорится, что BTS и Ли Мин Хо – самые любимые звезды Халлю

14
23673
ИСТОЧНИКallkpop.com
В отчете правительства Южной Кореи говорится, что BTS и Ли Мин Хо - самые любимые звезды Халлю

В недавнем правительственном отчете говорится, что самыми любимыми корейскими знаменитостями во всем мире являются BTS и Ли Мин Хо.

Смотрите также: Последний пост Вонхо в Инста (запрещена в РФ) вызвал неоднозначную реакцию со стороны корейских нетизенов

28 января, согласно отчету 2021 Overseas Hallyu Report, опубликованному Министерством культуры, спорта и туризма Кореи и Корейским фондом международного культурного обмена, BTS стали самой популярной K-Pop группой, в то время как Ли Мин Хо – самым популярным корейским актером.

Для подготовки отчета было опрошено 8 500 респондентов из 18 разных стран, включая США, Китай и Японию. Опрос проводился онлайн с 24 сентября по 4 ноября прошлого года и включал в себя вопросы, которые касались корейской культуры.

22% респондентов выбрали BTS в качестве своей самой любимой K-Pop группы, а Ли Мин Хо возглавил список самых любимых актеров с 9,6% голосов. Что касается вопроса об их любимом корейском фильме, то фильм «Паразиты» возглавил список с 18,4%, а «Пукка»  стала самым любимым анимационным персонажем с 21,4%.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.