Ли Дон Гон впервые после развода появился в социальных сетях

12
2479
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ли Дон Гон впервые после развода появился в социальных сетях

Ли Дон Гон появился в социальных сетях спустя долгое время после развода.

Смотрите также: Ли Дон Гон и Чо Юн Хи развелись

28 января комик и актер Чхве Сын Гён опубликовал селфи с Ли Дон Гоном с подписью: «Слишком очевидно, что я был ближе к камере. Двое парней просто болтали на протяжении трех часов…». Чхве Сын Гён и Ли Дон Гон работали вместе на съёмках дорамы «Семь дней королевы» канала KBS 2TV в 2017 году.

Эта публикация ознаменовала собой первое появление Ли Дон Гона после развода в социальных сетях, что обрадовало поклонников. Чо Юн Хи и Ли Дон Гон развелись в прошлом году спустя 3 года после женитьбы. На данный момент Чо Юн Хи опекает их дочь, родившуюся в декабре 2017 года.

Ли Дон Гон впервые после развода появился в социальных сетях

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.