Подтверждено: Хван Ин Ёп споет в саундтреке для дорамы «Истинная красота»

1
4678
ИСТОЧНИКSoompi.com
Hwang In Yeob Confirmed To Sing For OST Of “True Beauty”

Хван Ин Ёп официально создаст музыкальное сопровождение для дорамы «Истинная красота»!

Смотреть также: 7 айдолов с белыми волосами, от которых захватывает дух

Романтическая комедия рассказывает историю Лим Джу Гён (Мун Га Ён), которая использует макияж, чтобы скрыть своё лицо и бороться с неуверенностью из-за внешности. После того, как девушка встретила Ли Су Хо (Ча Ын У), популярного студента, у которого есть свои душевные раны, они поделились секретами друг с другом и постарались исцелиться через любовь.

29 января сообщили, что Хван Ин Ёп будет участвовать в создании официального саундтрека дорамы.

Инсайдер проекта подтвердил, что «Хван Ин Ёп споет в саундтреке дорамы». Песня будет выпущена 5 февраля.

В «Истинная красота» Хван Ин Ёп играет Хан Со Джуна, привлекательного студенты с суровым выражением лица и равнодушным отношением. Герой также заботиться о своей больной матери и сестре, как никто другой. Парень влюбляется в Лим Джу Гён и демонстрирует это милыми действиями со своей стороны.

Это первый раз, когда Хван Ин Ёп споет для саундтрека. Его нежный голос уже до этого привлек внимание зрителей после исполнения «Flower Pot» Alex и «To You My Light» Maktub во время показа дорамы.

Последние эпизоды дорамы «Истинная красота» выйдут 3 и 4 февраля в 22:30 по корейскому времени.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.