Ли Чон Шин, Мина, Лим Наён, Квон Хён Бин и другие станут амбициозной командой в предстоящей дораме

4
1228
ИСТОЧНИКSoompi.com
CNBLUE’s Lee Jung Shin, Mina, Lim Nayoung, Kwon Hyun Bin, And More Become An Ambitious Team In New Drama

К предстоящей дораме «Summer Guys» был выпущен официальный постер!

Смотреть также: Тэкён из 2PM сыграет роль неуклюжего интерна в новой дораме «Винченцо» от tvN

Говорят, что «Summer Guys» станут корейской версией «Бар «Гадкий койот»» и «Коктейль», где главными темами будут молодость, танцы и музыка. Это история о пяти ребятах, которые собрались вместе, чтобы восстановить коктейль-бар на берегу.

В дораме снимутся Ли Чон Шин из CNBLUE, Мина, Лим Наён, Квон Хён Бин и Ли Чон Сик. Также специальными гостями станут Ким Дон Чжун, Ли Хён Джу, Шин Бора и Бобби Ким.

На постере изображены пять молодых людей в коктейль-баре. Сверху есть надпись: «Мечты и страсть юности смешиваются с любовью».

Ли Чон Шин, Мина, Лим Наён, Квон Хён Бин и другие станут амбициозной командой в предстоящей дораме

Премьера дорамы «Summer Guys» состоится 30 марта на KT Seezn, где будут транслироваться эпизоды длиной 30 минут каждый вторник и среду. Всего в дораме 10 серий. В Японии можно будет посмотреть сериал через платформу ABEMA. В мире дорама «Summer Guys» будет доступна в более чем 100 странах через стриминговые платформы ОТТ.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.