Хани Ли ведет переговоры о роли коррумпированного прокурора в новой дораме SBS

0
577
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Хани Ли ведет переговоры о роли коррумпированного прокурора в новой дораме SBS

Хани Ли ведет переговоры о съёмке в роли коррумпированного прокурора в новой дораме SBS «One the Woman».

Смотреть также: 18 коротких дорам, которые можно посмотреть за один вечер

29 января стало известно, что Хани Ли ведет переговоры о съёмке в новой дораме SBS «One the Woman». Лейбл актрисы Saram Entertainment подтвердил: «Хани Ли получила предложение сняться в дораме «One the Woman». Она рассматривает его положительно». Ранее Ким А Джун вела переговоры насчет этой же роли, но сообщается, что актриса отклонила предложение.

«One the Woman» расскажет историю о коррумпированном прокуроре, которая пытается восстановить память после амнезии, поменявшись жизнями с идентичной женщиной, которая является невесткой директора крупной компании. Если предложение будет принято, то Хани Ли сыграет Чо Ён Джу, прокурора и единственную дочь главаря гангстерской группы. Героиня преследовала женщину, которая похожа на неё, и попала в аварию, а затем вышла из комы. Хани Ли ранее уже играла роль прокурора в дораме «Вспыльчивый священник» от канала SBS.

Премьера запланирована на конец этого года.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News