Тизер и постеры к фильму “Завтрашний обеденный стол”

0
173
ИСТОЧНИКasianwiki
Тизер и постеры к фильму "Завтрашний обеденный стол"

Фильм «Завтрашний обеденный стол» снят по роману Ядзуки Митико 2016 года. Его режиссером выступил Дзэдзэ Такахиса. Главные роли в нем сыграли Канно Михо, Такахата Мицуки и Оно Матико. Фильм выйдет на экраны весной этого года.

Смотрите также: Хаён (Apink), Инсу (MYNAME) и Чхве Джон Вон сыграют в новой веб-дораме

У трех матерей есть сыновья с одинаковым именем Исибаши Ю и одинакового возраста – 10 лет.

В Канагаве живет 43-летняя писатель-фрилансер Исибаши Румико (Канно Михо). Она замужем за Ютакой, который работает оператором-фрилансером. У них есть 10-летний сын Ю.

В Осаке живет 30-летняя мать-одиночка Исибаши Кана (Такахата Мицуки). После развода она работает неполный рабочий день и в одиночестве воспитывает своего 10-летнего сына Ю.

В Сидзуоке живет 36-летняя домохозяйка Исибаши Асуми (Оно Матико). Она замужем за Тайчи, у них есть 10-летний сын Ю. Ее муж работает госслужащим.

Эти 3 женщины счастливы и заняты воспитанием своих мальчиков, но из-за какой-то мелочи их жизни разваливаются. Их гнев и тревога бессознательно направляются на их сыновей.

Были также представлены постеры с тремя главными героинями. Подпись на каждом постере гласит: «Я та, кто убила своего сына?» 

Тизер и постеры к фильму "Завтрашний обеденный стол"
Тизер и постеры к фильму "Завтрашний обеденный стол"
Тизер и постеры к фильму "Завтрашний обеденный стол"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]