Участники I Live Alone отреагировали на интерес Джей-Хоупа из BTS к их шоу

13
5478
ИСТОЧНИКkoreaboo
Участники I Live Alone отреагировали на интерес Джей-Хоупа из BTS к их шоу

Kian84 даже отправил Джей-Хоупу личное видеосообщение.

Смотрите также: Продюсеры «Мифа о Сизифе» объяснили, почему песня BTS «Spring Day» прозвучала в тизере дорамы

В недавнем интервью для Weverse Джей-Хоуп поделился, что хотел бы появиться на шоу I Live Alone. В недавнем выпуске программы Пак На Рэ отметила положительное влияние, которое окажет Джей-Хоуп на рейтинги шоу: «Это хорошие новости. Я чувствую, что наши зрительские рейтинги вырастут на 20%, если он появится на шоу».

Между тем, Сон Хун, не колеблясь, сделал все возможное, чтобы увеличить шансы на то, что Джей-Хоуп действительно появится на шоу. Он предложил: «Давайте отправим ему видеообращение, чтобы он появился на шоу».

И Kian84 с энтузиазмом подошел к делу. Он сказал, обращаясь к участнику BTS: «Не знаю, знаешь ли ты меня, Джей-Хоуп, но я тебя знаю». Затем он перешел в режим фаната: «Я действительно хочу встретиться с тобой, Джей-Хоуп. Мне любопытно узнать, какой жизнью ты живешь. Как фанат BTS, я люблю твои танцы».

Kian84 также станцевал под песню BTS «Boy With Luv», в то время как остальные участники скандировали имя Джей-Хоупа.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]