Вышел 2-ой тизер вместе с Сон Джун Ки к новой дораме «Винченцо»

0
1811
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Канал tvN представил 2-ой эпический тизер к предстоящей драматической дораме «Винченцо», где снялись Сон Джун Ки, Чон Ё Бин, Тэкён, Ю Джэ Мён и другие!

Смотреть также: Хани Ли ведет переговоры о роли коррумпированного прокурора в новой дораме SBS

«Винченцо» расскажет историю бывшего адвоката мафии, которые вернулся домой из-за предательства членов банды. Возвращаясь в Корею, адвокат обнаруживает, что множество безжалостных злодеев, которым совершают непростительные преступления и избегают закон, на свободе. Поэтому герой решает самостоятельно поймать этих преступников своим не совсем законным методом. Впервые актер Сон Джун Ки появится на маленьком экране в роли антигероя Винченцо.

В отличие от Сон Джун Ки, актриса Чо Ё Бин сыграет роль упрямого и жестокого адвоката по имени Хон Ча Ён. В тизере видно, что героиня не особо рада сотрудничеству с главным героем, поэтому говорит: «Просто убедись, что никого не убьёшь».

Зрители также мельком могут увидеть звездный состав дорамы, где есть Тэкён, Ю Джэ Мён, Квак Дон Ён, Ким Ё Джин и другие. Премьера дорамы запланирована на 20 февраля в 21:00 по корейскому времени.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.