Кванхи пожаловался, что Шиван зарабатывает больше на рекламе

2
1380
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Кванхи пожаловался, что Шиван зарабатывает больше на рекламе

Кванхи поделился, что его коллега по группе ZE:A Шиван – зарабатывает больше на рекламе.

Смотреть также: Джексон выпустил клип на песню «一個人 (Alone)»

30 января в эпизоде шоу «Hangout with Yoo» появился Кванхи, и Ю Джэ Сок похвалил артиста, сказав: «Это Кванхи подготовил почву для артистов на развлекательных шоу». Айдол ответил: «Было непросто прийти сюда. Нужно многое уметь: читать классный рэп или показывать смешные движения».

Ведущий спросил: «Чего стоит остерегаться тем, кто снимается в развлекательных шоу?». Кванхи ответил: «Не думайте о том, чтобы заработать деньги. Есть большая разница в оплате, что получают актеры и певцы. Даже если я буду сниматься в рекламе каждый день, то буду получать столько же».

Ю Джэ Сок сказал артисту: «Ты постоянно говоришь о Шиване».

Следите за обновлениями!

Кванхи пожаловался, что Шиван зарабатывает больше на рекламе

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.