Человек, который подал в суд на Пак Ын Сока, обвинял другого актера в сексуальных домогательствах

12
4486
ИСТОЧНИКallkpop
Человек, который подал в суд на Пак Ын Сока, обвинял другого актера в сексуальных домогательствах

Сообщается, что человек («А»), который подал в суд за клевету на Пак Ын Сока, ранее, в 2019 году, также подал в суд на актера Ким Хо Ёна, обвинив его в сексуальных домогательствах. «А» также появлялся в качестве статиста в дораме «Пентхаус».

Смотрите также: Абе Хироши и Китамура Такуми сыграли в фильме «Коршун»

30 января YTN Star сообщили, что «A», который подал в суд на Пак Ын Сока, был тем же человеком, который подал в суд на актера Ким Хо Ёна за сексуальные домогательства еще в 2019 году. В начале прошлого года суд отклонил иск из-за недостаточности доказательств, и Ким Хо Ён подал встречный иск к «А» за клевету, но его иск также был отклонен. Ким Хо Ён подал апелляцию, и в настоящее время «А» продолжает судебную тяжбу с ним. 

Кроме того, сообщалось, что «А» появился в третьем эпизоде «Пентхауса» в качестве статиста примерно на 30 секунд. Инсайдер признался: «Сотрудники «Пентхауса» думали, что «А» был всего лишь актером. Никто не знал, что он был директором по кастингу, и не предвидел каких-либо юридических споров».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]