BTS вошли в список 10 лучших поп-групп всех времен по версии Esquire

12
12550
BTS Makes Esquire’s List Of Top 10 Best Pop Bands Of All Time

BTS стали единственными корейскими артистами, вошедшими в список Esquire «Лучшие поп-группы всех времен»!

Смотрите также: Джей-Хоуп из BTS обрадовал поклонников новыми зимними фотографиями

30 января американский журнал опубликовал список из 10 лучших поп-групп в истории, охватывающий десятилетнюю историю музыки и простирающийся вплоть до The Supremes (впервые созданных в 1959 году). Esquire дал общее определение субъективному жанру «поп-музыки», написав: «Проще говоря, поп-музыка – это буквально… популярная музыка».

Журнал продолжал объяснять: «Когда дело доходит до поп-групп, мы в основном просто смотрим на коллективы хитмейкеров, независимо от их поп-чистоты или кроссоверных убеждений… Единственное требование, чтобы попасть в список? – Первое место в чартах».

BTS были одной из 10 групп, попавших в список, к которым присоединились легендарные поп-иконы The Beatles, Destiny’s Child, Fleetwood Mac, Queen, Sly and the Family Stone, The Beach Boys, ABBA, The Temptations и The Supremes.

Эмма Кэри написала: «Хотя K-pop как жанр существует уже несколько десятилетий, BTS, возможно, являются одной из авангардных групп. Они первопроходцы безмерного мирового успеха K-pop. Благодаря фанатской базе, которую удачно называют «АРМИ», любимый септет BTS быстро изменил определение бойз-бэндов, фандомов и самой поп-музыки. Их хиты «Dynamite» и «Life Goes On» представляют собой смесь поп-музыки, хип-хопа, диско и R&B с запоминающимися мелодиями, часто приправленными текстами, основанными на социальных проблемах».

Поздравляем BTS!

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.