Рейтинг дорамы «Королева Чорин» достигает нового рекордного уровня + рейтинг дорамы «Брачная лирика» побил рекорд телеканала TV Chosun

11
7588
ИСТОЧНИКsoompi.com
Рейтинг дорамы «Королева Чорин» достигает нового рекордного уровня + рейтинг дорамы «Брачная лирика» побил рекорд телеканала TV Chosun

Дорамы «Королева Чорин» (tvN) и «Брачная лирика» (TV Chosun) не сдают позиции!

Смотрите также: 18 коротких дорам, которые можно посмотреть за один вечер

30 января новая серия дорамы «Королева Чорин» получила наивысший зрительский рейтинг. По данным Nielsen Korea, популярная дорама набрала рейтинг в среднем по стране 14,5% и 17,1%. Дорама заняла первое место в своём тайм-слоте среди всех каналов, включая каналы общественного вещания, и установила новый личный рекорд.

Дорама «Королева Чорин» также достигла нового рекордного уровня среди аудитории в возрасте от 20 до 49 лет, при этом средний рейтинг по стране составил 8,5% и 9,6%. Кроме того, дорама осталась первой в своём тайм-слоте среди всех каналов, включая каналы общественного вещания, среди всех зрительских категорий в возрасте от 10 до 50 лет, как среди мужчин, так и среди женщин.

Между тем, дораме «Брачная лирика» удалось побить свой собственный рекорд по наивысшему зрительскому рейтингу, когда-либо достигнутого дорамой на канале TV Chosun. Третий эпизод получил средний общенациональный рейтинг 8,9% и 9,5%, что стало новым рекордом не только для дорамы, но и для телеканала.

Дорама «Влюбленные виллы Самгван» телеканала KBS 2TV продолжает оставаться самой популярной дорамой выходного дня. Последний эпизод популярной дорамы получил рейтинг в среднем по стране 26,3% и 31,8%.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.