Чхве Кан Хи рассказала неловкую историю о том, почему не смогла сблизиться с Ким Хи Сон

2
2568
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чхве Кан Хи рассказала неловкую историю о том, почему не смогла сблизиться с Ким Хи Сон

30 января Чхве Кан Хи, Ким Ён Кван и Ым Мун Сок, актёры новой дорамы «Привет? Это я!», стали гостями шоу «Ask Us Anything» (JTBC).

Смотрите также: Ю Ин На рассказала об обретенном счастье на пороге 40-летия, дружбе с АйЮ и многом другом

На шоу актёры поговорили о том, что Чхве Кан Хи была известна тем, что выглядела моложе своего возраста. (Актриса родилась в 1977 году, ей 43 года по международному возрасту). В ответ она поделилась историей о том, как её «молодое лицо» помешало ей сблизиться с коллегой-актрисой Ким Хи Сон.

«Я думаю, что вы выглядите моложе, если у вас маленький подбородок и губной желобок», – сказал Чхве Кан Хи. «Однажды я встретила Ким Хи Сон на съёмочной площадке, и она неформально* спросила: «Сколько тебе лет?». Я формально ответила: «Мы одного возраста», и после этого она не особо со мной разговаривала. Так что мы не смогли сблизиться».

Ким Хи Сон и Чхве Кан Хи вместе снимались в фильме 2001 года «Ван И & Джун Ха».

На шоу Ким Ён Кван также поделился, как во время его модельной карьеры его ошибка превратилась в шанс. «Меня поставили в самый конец модного показа, но я шёл медленнее, чем другая модель», – сказал он. «В финале шоу все модели вместе идут по подиуму, но я опоздал и не смог подняться. Но вдруг дизайнер толкнул меня сзади и велел идти вперёд. Я поднялся позже всех и оказался единственным на подиуме».

*Поскольку в корейском языке проводится различие между формальной и неформальной речью, подразумевается, что Ким Хи Сон думала, что Чхве Кан Хи была моложе её.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.