Видео «I’m Not Cool» стало вирусным на ТикТок + клип достиг 10 миллионов просмотров

2
2343
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Видео «I’m Not Cool» стало вирусным на ТикТок + клип достиг 10 миллионов просмотров

Смешной мэшап ХёнА на ТикТоке разошелся по всему Интернету.

Смотреть также: Джексон выпустил клип на песню «一個人 (Alone)»

30 января ХёнА сравнила хореографию «I’m Not Cool» с отрывком из популярного аниме «Crayon Shin-chan» в ТикТоке, и это видео стало вирусным. Короткий клип начинается со слов:

– «Почему мы должны танцевать самбу?»

– «Хочешь знать почему? Это полезно для твоей диеты и лечит запоры».

В следующем кадре играет отрывок из клипа ХёнА «I’m Not Cool», где есть движения, напоминающие самбу. В дополнение к этому видео завершается отрывком танца PSY под эту песню, которое стало очень популярным за последние несколько дней. Смотрите видео из ТикТок ниже!

Благодаря множеству креативных способов продвижения песни, клип на «I’m Not Cool» преодолел отметку в 10 миллионов просмотров на YouTube за 2 дня после релиза.

Наши поздравление певице!

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.