BLACKPINK успешно провели свой первый онлайн-концерт + Розэ впервые представила соло трек

58
14918
ИСТОЧНИКSoompi.com
BLACKPINK Successfully Holds First Online Concert And Reveals Rosé’s Solo Track “GONE” For 1st Time

BLACKPINK успешно завершили свой первый онлайн-концерт!

Смотреть также: 20 самых прослушиваемых к-поп альбомов в январе 2021

31 января BLACKPINK провели трансляцию концерта «THE SHOW» на официальном YouTube канале, где исполнили свои хиты, а также песни из альбома «THE ALBUM», который был выпущен в прошлом году.

Группа открыла концерт популярной композицией «Kill This Love», а затем продолжила с «Crazy Over You», треком из последнего альбома, который прозвучал впервые. Обстановка накалялась, когда девушки исполнили «How You Like That», главный сингл из альбома «THE ALBUM», и такие композиции, как «Don’t Know What To Do», «Playing With Fire», «Lovesick Girls» и «Sour Candy», трек, выпущенный совместно с Леди Гагой.

BLACKPINK успешно провели свой первый онлайн-концерт + Розэ впервые представила соло трек
BLACKPINK успешно провели свой первый онлайн-концерт + Розэ впервые представила соло трек

BLACKPINK выразили благодарность всем фанатам, которые присоединились к концерту, а Джису сказала: «Я так взволнована тем, что стою на сцене впервые за год и вижу BLINK (имя фандома)». Розэ призвала всех поклонников наслаждаться выступлениями, где бы они не находились, в постели или на диване.

Концерт продолжился другими мощными номера группы, как «Pretty Savage» и «DDU-DU DDU-DU». Участницы также продемонстрировали свои таланты в сольных выступлениях. Джису удивила зрителей выступлением с корейской версией песни «Habits» от Tove Lo, а Лиса исполнила кавер на песню Doja Cat «Say So». Более того, Дженни показала высший класс с треком «SOLO», а Розэ представила свою сольную песню «GONE», англоязычный трек, который будет включен в предстоящий сольный альбом певицы.

BLACKPINK успешно провели свой первый онлайн-концерт + Розэ впервые представила соло трек

BLACKPINK также показали видео, где они посетили место своего первого концерта в 2018 году, сели на пустые места и вспомнили прекрасные мгновения того события. Розэ сказала: «Самый нервный момент – это, когда я стою за кулисами и думаю об исполнении и встречи с фанатами. Мы мечтали об этом со времен стажировки. Так как это была наша общая большая мечта, этот драгоценный момент сильно нас волновал».

Дженни также поделилась тем, что сильно плакала, когда мероприятие закончилось: «Должно быть, я была переполнена эмоциями, когда мы выступали на бис. Это был концерт, о котором я мечтала с момента дебюта, а дни прошли так быстро. Я хотела гордиться собой и успокоить себя, но чувствовала смущение». Джису также прокомментировала: «Когда закончился наш тур, казалось, что это был сон, и все не правда. Думаю об этом сейчас, и это кажется ещё более похожим на сон».

Когда концерт подошел к концу, Джису взяла слово: «Мы готовились к «THE SHOW» очень долго, и хотя это заняла больше времени из-за неожиданных обстоятельств, мы завершили всё отлично и надеемся, что BLINK понравилось. Я надеюсь, что все получили заряд позитивной энергии, пока смотрели наши выступления. Спасибо, что поддерживаете нас».

Розэ добавила: «Было много сложностей, но я хочу поблагодарить каждого сотрудника, который усердно работал с нами. Мемберы также усердно трудились». Дженни закончила: «Спасибо, что ждали этого дня. Я люблю вас».

BLACKPINK успешно провели свой первый онлайн-концерт + Розэ впервые представила соло трек

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.