Маэда Ацуко и Кацудзи Рё находятся на грани развода

6
1468
Маэда Ацуко и Кацудзи Рё находятся на грани развода

Nikkan Sports сообщили, что бывшая участница AKB48 Маэда Ацуко (29 лет) и актер Кацудзи Рё (34 года) находятся на грани развода. 

Смотрите также: Ю Ин На рассказала об обретенном счастье на пороге 40-летия, дружбе с АйЮ и многом другом

По словам Nikkan Sports, в настоящее время пара обсуждает с адвокатами детали развода. Ацуко и Рё познакомились в 2015 году, когда снимались в дораме Nippon TV «Лягушка с характером». Они поженились в июле 2018 года, а в марте 2019 года у них родился сын. Сообщается, что Ацуко и Рё расстались еще в середине 2020 года.

Согласно нескольким источникам, пара много обсуждала свои отношения во время периода охлаждения, но поняла, что их сложно исправить. Они ведут переговоры о разводе, уделяя приоритетное внимание будущему своего сына. 

Sports Hochi связались с агентствами артистов. Агентство Кацудзи Рё ответило: «Конфиденциальность их личной жизни оставлена ​​на их усмотрение, поэтому мы не можем отрицать это или подтвердить». Издание заявило, что их источник сообщил им, что в настоящее время они не в разводе, но обсуждают его.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]