Хёк (VIXX) рассказал о своем новом фильме и работе, которой хочет заниматься всю жизнь

0
376
ИСТОЧНИКsoompi
Хёк (VIXX) рассказал о своем новом фильме и работе, которой хочет заниматься всю жизнь

Недавно Хёк из VIXX принял участие в интервью, чтобы поговорить о своем новом фильме «Круассан».

Смотрите также: 10 корейских дорам, премьеру которых стоит ждать в феврале

«Круассан» – это молодежная мелодрама о кондитере (Нам Бо Ра), увлеченной своей любимой работой, и студенте (Хёк), сдающем экзамен на государственную службу, у которого нет никаких мечтаний. Хёк играет Хи Джуна, студента-неудачника, которому не повезло, что все компании, в которых он начинал работать, разорились. В результате он решает готовиться к экзамену на госслужащего, полагая, что это работа, которую нельзя потерять.

Хёк сказал: «Хи Джун – персонаж, которого я никогда раньше не играл. Он очень робкий и застенчивый и не очень уверенный в себе. Было в новинку примерить такой характер. Я взял на себя эту роль, думая, что этот персонаж сможет мотивировать других молодых людей в возрасте от 20 до 30 лет, у которых нет конкретных мыслей о том, чем они хотят заниматься, но которые находятся в процессе поиска своей мечты».

Он добавил: «Мой характер – полная противоположность Хи Джуну. Я с детства знал, чем хочу заниматься, и сразу начал двигаться к своему дебюту. Я все еще иду по избранному мной пути. Я очень активен, поэтому совершенно не похож на Хи Джуна».

О работе с Нам Бо Ра он сказал: «Она всегда переполнена энергией, поэтому оказывала нам всем поддержку на съемочной площадке. Даже когда было жарко и утомительно, я мог веселиться благодаря ей. То же было и с режиссером. Поскольку мы находимся в одном агентстве, мы могли обмениваться мнениями об актерском мастерстве с самого начала производства фильма».

На просьбу описать работу, которой он хотел бы заниматься всю оставшуюся жизнь, Хёк сказал: «Я думаю, что выражать что-то или давать вдохновение другим будет моей работой навсегда. Если это музыка, это музыка, а если это актерская игра, то это актерская игра. Я не могу сказать ничего более конкретного. Основная работа может меняться в зависимости от ситуации. Но с точки зрения результатов я хочу дать другим людям чувство исцеления, влияя на них тем, что я делаю. Думаю, это будет моя работа до конца моей жизни. Вопрос в том, в каких областях я могу сделать ее лучше всего».

Хёк поделился, что намерен и дальше совмещать актерское мастерство и музыку. Он сказал: «Я все еще недостаточно хорош во многих областях, когда дело касается выражения различных вещей и воздействия на людей. Мне нужно пройти множество уровней, поэтому я начинаю проходить их один за другим. Я занимаюсь музыкой долгое время, и теперь это часть моей повседневной жизни. Я хочу выразить то, что могу, и оказать на людей то влияние, которое могу. Я не хочу терять ничего из этого. Меня очень многое интересует. Я смотрел свое музыкальное видео «Camellia», когда понял, что даже одежда, история и оформление музыкального видео могут передавать сообщение. Если представится возможность, я бы хотел попробовать распространить это воздействие, чтобы “исцелять” людей, через свой личный канал на YouTube».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News