HA:TFELT спела вживую трек «FiNE!»

0
157
ИСТОЧНИКAllkpop.com

HA:TFELT вернулась с новым синглом!

Смотреть также: DAY 6 (Even of Day) выпустили специальный клип на «So This is Love»

31 января сольная исполнительница Amoeba Culture на своем официальном YouTube канале выпустила видео с живым исполнением трека «FiNE!».

В клипе девушка находится уютной комнате зеленого цвета, а текст песни появляется на экране в причудливом жёлтом цвете, пока артистка поёт. В песне HA:TFELT говорит о том, что счастливы быть одна, ведь это означает быть свободной от фальшивых друзей, романов и ненадежных людей. Такие слова звучат поверх успокаивающих нот гитары, которая создает мелодию с элементами инди-поп и R&B.

Композицию «FiNE!» уже можно сейчас послушать на YouTube!

Смотрите видео выше!

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.