SHINee объявили дату камбэка и исполнили предстоящий би-сайд трек «Marry You»

5
2619
ИСТОЧНИКSoompi.com
Watch: SHINee Announces Comeback Date + Performs Upcoming B-Side Track “Marry You”

31 января группа SHINee провела трансляцию на YouTube и V Live, чтобы поговорить о своём камбэке.

Смотреть также: Трек АйЮ «Celebrity» достиг статуса Perfect All-Kill

Во время трансляции под названием «The Ringtone: SHINee Is Back» ребята рассказали о своём предстоящем альбоме, представили сольные выступления и выступление с «Good Evening», а также исполнили предстоящий би-сайд трек «Marry You».

Более того, SHINee объявили дату камбэка: 22 февраля! Они вернутся с 7-ым студийным альбомом и 1-ым полноформатным альбомом после «The Story of Light» с 2018 года.

Смотрите выступления ниже!

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.