Чонён присоединилась к TWICE на 30-й церемонии награждения Seoul Music Awards после перерыва по состоянию здоровья

3
3514
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чонён присоединилась к TWICE на 30-й церемонии награждения Seoul Music Awards после перерыва по состоянию здоровья

Чонён из TWICE присоединилась к продвижению с группой на 30-й церемонии награждения Seoul Music Awards.

30-я церемония награждения Seoul Music Awards состоялась 31 января в KSPO Dome. Ведущими мероприятия стали Шин Дон Ёп, Суён из Girls’ Generation и Хичоль из Super Junior.

Смотрите также: Победители 30-й церемонии Seoul Music Awards

TWICE выступили на мероприятии и получили награду Бонсан. Чонён впервые присоединилась к группе на сцене с тех пор, как в октябре 2020 года взяла перерыв из-за проблем с психологическим здоровьем.

Чонён присоединилась к TWICE на 30-й церемонии награждения Seoul Music Awards после перерыва по состоянию здоровья

После официального приветствия Дахён сказала: «Мы очень благодарны за такую престижную награду в начале 2021 года. Мы впервые за долгое время вышли на сцену со всеми девятью участницами. Мы искренне благодарим наших фанатов ONCE, которые всегда нас поддерживают. Предыдущий год был немного печальным, но я надеюсь, что этот год будет хорошим и счастливым, в котором каждый сможет достичь всего, чего пожелает. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте деятельность TWICE в этом году».

Цзыюй сказала: «Большое спасибо за то, что вы вручали нам Бонсан на церемонии Seoul Music Awards пять лет подряд. Я думаю, что мы смогли получить эту награду благодаря ONCE. Эта награда станет для нас источником силы по мере нашего продвижения вперёд, поэтому большое вам спасибо. Будьте здоровы и счастливы!»

После мероприятия TWICE поделились фотографией с девятью участницами и подписали её «9WICE», отпраздновав своё возвращение всей группой.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.