Фанаты aespa в восторге от новых фотографий Жизель

1
2225
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фанаты aespa в восторге от новых фотографий Жизель

Жизель из aespa продемонстрировала свою потрясающую внешность в наряде от Givenchy и свела нетизенов с ума.

Смотрите также: Фанаты счастливы вновь увидеть TWICE вдевятером

30 января участницы aespa подобрали себе образы от Givenchy и поделились фотографиями в Twitter. Все участницы выглядели отлично, но фотографии Жизель, похожие на кадры из фотосессии, привлекли особое внимание нетизенов. Более 600 нетизенов оставили комментарии под публикацией со снимками Жизель на популярном форуме, сразу же сделав её трендовой.

Нетизены оставили восторженные комментарии: «Вау, ей очень идут чёрные волосы. До этого я и не осознавала, что коричневые волосы не очень подходили ей», «Сексуально», «Она похудела?», «Чем больше смотрю на Жизель, тем лучше понимаю, почему её выбрали в качестве участницы группы», «Боже, она прекрасно выглядит в Givenchy», «Она так и хочет занять место моей любимой участницы!», «Я в шоке от её красоты», «Вот! Пожалуйста, наденьте что-то похожее для следующего камбека», «Моя малышка Жизель выглядит так круто в Givenchy».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News