Ли Чон Сок назвал свои любимые роли

6
17817
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Ли Чон Сок назвал свои любимые роли

Ли Чон Сок сыграл во множестве популярных дорам. Среди них он выбрал две свои наиболее любимые роли.

Смотрите также: Боми (APink) рассказала, как изменилась её жизнь благодаря полезным привычкам

В интервью для журнала Esquire Ли Чон Сок ответил на вопрос поклонника о своей любимой роли. Его актёрская карьера началась более 15 лет назад, поэтому неудивительно, что Ли Чон Сок задумался над этим вопросом. В конце концов он назвал две самые выделяющиеся роли.

Первым он выбрал персонажа из фантастической дорамы 2013 года: «Пак Су Ха из ‘Я слышу твой голос’». Пак Су Ха был старшеклассником с отличными оценками, которому приходилось также иметь дело с чтением чужих мыслей и защитой женщины, спасшей ему жизнь.

Ли Чон Сок назвал свои любимые роли

Второй персонаж, который полюбился Ли Чон Соку, это Ча Ын Хо из дорамы 2019 года «Романтическое приложение». Ча Ын Хо был писателем и главным редактором с добрым сердцем, влюблённым в свою давнюю подругу.

Ли Чон Сок назвал свои любимые роли

Тогда как Пак Су Ха скорее холодный типаж, Ча Ын Хо можно назвать его полной противоположностью. Наверное, именно поэтому Ли Чон Сок не смог выбрать лишь одного любимца среди этих двух персонажей.

Посмотрите интервью Ли Чон Сока с английскими субтитрами:

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News