Более 280 000 человек стали зрителями первого онлайн-концерта BLACKPINK «The Show»

49
7175
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Более 280 000 человек стали зрителями первого онлайн-концерта BLACKPINK «The Show»

Первый онлайн-концерт BLACKPINK собрал более 280 000 зрителей.

Смотрите также: BLACKPINK успешно провели свой первый онлайн-концерт + Розэ впервые представила соло трек

31 января в 14:00 по корейскому времени онлайн-концерт BLACKPINK «The Show» транслировался по всему миру через YouTube Music. Без учета потенциальных зрителей из Китая общее количество обладателей билетов, настроившихся на трансляцию концерта, составило около 280 000 зрителей. Это число соответствует примерно пяти концертам на стадионе, который вмещает около 50 000 зрителей.

При стоимости каждого билета около 42 000 вон, общая сумма дохода от этого 90-минутного концерта, по прогнозам, составит около 11 760 000 000 вон (~ 10 510 000 долларов США).

Во время шоу BLACKPINK исполнили все свои хиты, а также представили свои сольные выступления. Джису исполнила «Habits» Tove Lo, Лиса подготовила выступление с «Say So» Doja Cat, а Дженни выступила с ремикс-версией «SOLO». Розэ, в свою очередь, впервые представила свою дебютную сольную песню «Gone». Данная песня войдет в трек-лист ее предстоящего сольного альбома.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.