Cube Entertainment объявили новую дату военного призыва Хвитэка из PENTAGON

0
552
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Cube Entertainment объявили новую дату военного призыва Хвитэка из PENTAGON

Назначена новая дата призыва Хвитэка из PENTAGON в армию.

Смотрите также: PENTAGON выпустят цифровой сингл «Eternal Flame»

1 февраля агентство PENTAGONCube Entertainment – объявило в заявлении для прессы, что Хвитэк будет официально зачислен в армию 18 февраля. После четырехнедельного базового обучения он приступит к выполнению своих обязанностей в качестве государственного служащего. Из-за мер предосторожности, связанных с COVID-19, место его призыва не разглашается, и Хвитэк спокойно приступит к службе.

Первоначально Хвитэк должен был начать свою обязательную военную службу 3 декабря. Однако после того, как он появился на музыкальном шоу с кем-то, у кого был положительный результат теста на COVID-19, дата его призыва была перенесена, и он был помещен на карантин.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News