Джи Су уверен, что Ким Со Хён его судьба, в тизере дорамы «Река, где восходит луна»

1
2189
ИСТОЧНИКsoompi.com
Джи Су уверен, что Ким Со Хён его судьба, в тизере дорамы «Река, где восходит луна»

Опубликован тизер с персонажем Джи Су из предстоящей дорамы «Река, где восходит луна» (KBS2TV). 

Смотрите также: Выступления с 30-й церемонии Seoul Music Awards

Дорама поведает новую версию известной истории любви принцессы Пхёнган (Ким Со Хён) и Он Даля (Джи Су).

Тизер начинается с воспоминаний Он Даля. Его отец Он Хёп (Кан Ха Ныль), несмотря на свой высокий статус генерала, отчаянно убеждает его: «Даль, ты должен стать обычным человеком. Нет, ты должен стать дураком и выжить!»

Прислушавшись к словам отца, Он Даль живёт простой жизнью, скрывая свою силу и ум. Его потрёпанная скромная одежда не соответствует высокому статусу сына генерала, но защищает его жизнь от неизвестной опасности.

Встретившись впервые с Он Далем, Пхёнган представляется ему как Ём Га Джин. Она вносит новый смысл в его одинокую жизнь. Теперь, помимо выживания, он находит то, к чему ещё хочет стремиться. Пхёнган говорит ему: «Люди говорят, что каждый рождается со своей судьбой». На что Он Даль отвечает: «Моя судьба – это ты, Га Джин».

Обняв её, он уверенно заявляет: «Однажды мы с тобой станем женихом и невестой. В конечном итоге ты останешься со мной». На следующем кадре они одеты в роскошную дорогую одежду. Как изменились их судьбы?

Премьера дорамы состоится в понедельник 15 февраля в 21:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News