TXT – главная тема обсуждений в Японии + группа попала в тренды YouTube в Японии

12
3856
ИСТОЧНИКAllkpop.com
TXT - главная тема обсуждений в Японии + группа попала в тренды YouTube в Японии

TOMORROW X TOGETHER (TXT) – вторая мужская группа Big Hit Entertainment, которая дебютировала в составе 5 человек со своими уникальными талантами.

Смотреть также: Кан Даниэль выпустил тизер для камбэка в феврале

TXT дебютировали с отличным от других групп-новичков концептом, который даже шёл в рознь с концептом их старших коллег.

Парни тут же начали устанавливать множество рекордов: от самой быстрой группы, которая попала в Billboard 200 до единственной мужской группы 4-го поколения, у которой наилучший результат в чартах Billboard. Более того, песни TXT на Spotify преодолели в 500 миллионов прослушиваний, и это самый быстрый результат среди мужских к-поп групп. У ребят больше одного клипа на YouTube, которые достигли 3 миллионов лайков. Помимо этого, среди групп 4-го поколения у TXT больше всего подписчиков в Твиттере, соцсетье и даже на Melon.

Парни завоевали не только сердца жителей Кореи, но и США, Японии, Канады и других стран мира с большими музыкальными рынками.

Дебют группы в Японии состоялся в 2019 году с мини-альбомом «MAGIC HOUR». Они первые к-поп айдолы, которым удалось попасть в чарт реального времени LINE MUSIC на более, чем 70 часов. Затем их рекорд был побит их старшими коллегами – BTS.

Недавно TXT выпустили свой первый полноформатный альбом под названием «STILL DREAMING», который начинается с песни «Force». Этот трек стал открывающей музыкальной темой известного аниме «World Trigger» в Японии. С данной композицией ребята установили ещё один рекорд: песня находилась около 100 часов в чарте реального времени Line Music.

Группа TXT вошла в чарт лучших японских артистов на Japanese Billboard Chart с синглом «Force» и альбомом «STILL DREAMING».

Более того, айдолы появлялись на развлекательных шоу, как Music Station и The First Take. Слушатели из Японии хвалят группу за качественную и красивую музыку, которую они считают уникальной.

Видео с выступлением TXT на The First Take, где они исполнили японскую версию «CROWN», заняло 1-ю строчку в японских трендах на YouTube. Спустя несколько часов после этого появления, парни пришли на Music Station, видео с которого тут же попало на 5-ю позицию трендов YouTube в Японии.

TXT - главная тема обсуждений в Японии + группа попала в тренды YouTube в Японии

TXT показали свой характер, несмотря на то, что являются младшими коллегами знаменитой группы. В составе нет ни одного участника из Японии, но там они завоевали огромную популярность.

Удачи, TXT, продолжайте усердно трудиться!

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News