Юнхо и Чханмин из TVXQ предстали в образе учащихся элитной школы для “1st Look”

0
60

Юнхо и Чханмин из TVXQ предстали в образе учащихся элитной школы для "1st Look"

Юнхо и Чханмин из TVXQ смягчили свои гипер мужественные образы на нечто более романтичное для их последней фотосессии для журнала “1st Look“.

Так как они являются представителями Lacoste, то они и предстали в моделях от Lacoste, которые подчеркнули их классические черты. Безусловно эти две суперзвезды дополняли друг друга в сопутствующем интервью, когда говорили что-то вроде, “Нос Юно сверх идеален” и “У Чханмина очень красивые глаза“.

Полный комплект фотографий будет показан 17 ноября на официальной странице “1st Look’.

Посмотрите на их фотографии ниже:

Ager@YesАsia.ru

© allkpop.com/Star News

фото ©1st Look

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News