Айю сыграет в фильме Хирокадзу Корээды вместе с Сон Кан Хо, Кан Дон Воном и Пэ Ду На

4
1792
ИСТОЧНИКsoompi
Айю сыграет в фильме Хирокадзу Корээды вместе с Сон Кан Хо, Кан Дон Воном и Пэ Ду На

В  августе 2020 года было объявлено, что японский режиссер Хирокадзу Корээда, получивший Золотую пальмовую ветвь на Каннском кинофестивале 2018 года за фильм «Магазинные воришки», будет снимать свой первый корейский фильм “Брокер” (рабочее название), в котором главные роли сыграют Сон Кан Хо, Кан Дон Вон и Пэ Ду На. 1 февраля источник, связанный с фильмом, подтвердил, что Айю также сыграет главную роль в фильме.

Смотрите также: Вышел новый трейлер «Годзиллы против Конга»: вот что об этом думают японские фанаты

«Брокер» расскажет историю о детских боксах, которые созданы для людей, которые больше не могут обеспечивать своих детей, чтобы анонимно отказаться от них. Режиссер Хирокадзу Корээда рассказывал, что пять лет назад он начал строить планы относительно «Брокера» и встретился с членами съемочной группы в Корее для создания фильма.

Zip Cinema, которые продюсировали фильмы «#ВЫЖИВШИЕ», «Самый обычный роман», «Национальный день банкротства», «Мастер» и «Черные священники», будут отвечать за производство, а CJ ENM будут инвестировать и заниматься продвижением фильма. 

Сейчас пишется сценарий для «Брокера», а съемки начнутся в этом году.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]