Пользователи сети обвинили Тэмина в дискриминации женщин

140
11979
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Пользователи сети обвинили Тэмина в дискриминации женщин

Тэмин из SHINee недавно стал центром скандала, поскольку пользователи сети обратили внимание на его комментарии восьмилетней давности на радио-шоу.

Смотрите также: Джин Дал Рэ приносит извинения за издевательства в прошлом + ее лейбл под огнем критики за заявление о том, что они «вытряхнут душу» из обвинителя

Пользователи сети не согласились с комментариями Тэмина на радио-шоу и заявили, что его высказывания являются женоненавистническими. 31 января один нетизен создал пост под заголовком «Мизогинестический скандал Тэмина», который привлек большое внимание пользователей сети.

Еще в 2013 году трое участников SHINee Джонхён, Минхо и Тэмин – появились в радио-шоу «Choi Hwa Jung’s Power Time» в качестве специальных гостей. Во время интервью участников спросили, есть ли у них идеальный тип девушки, который им нравится, или есть ли определенные действия/жесты, которые очаровывают их сердца.

Пользователи сети обвинили Тэмина в дискриминации женщин
Пользователи сети обвинили Тэмина в дискриминации женщин

Джонхён ответил: «Мне нравятся милые и обаятельные девушки», а Минхо ответил: «Мне нравится, когда девушка концентрируется на своей работе». Затем Тэмин начал говорить о своем идеальном типе, сказав: «Я верю в стереотип, что девушки должны быть женственными. Мне все еще нравятся девушки, которые заставляют меня чувствовать ответственность и размышлять после разговора с ними, несмотря на то, что они девушки».

Пользователь сети, создавший пост, поделился также комментарием: «Все были такими же давным-давно? Каждое его слово меня бесит».

Другие пользователи сети присоединились к разговору и прокомментировали: «Забавно слышать такие слова от наименее «мужественного» корейца», «Это видео снято очень давно. Тогда было много парней, которые так думали», и «Я не фанат Тэмина и не защищаю его, но многие мужчины думали так давным-давно; они сказали бы, что женщина должна быть женственной. Когда он был молод, он был часть такого общества, поэтому и говорил подобные вещи».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News